办理情况查询
昵称:
小明
留言日期:
2019-09-23
主题:
内容:
我想问下有什么树是二月份左右开花的能在山里种的,有花粉或有花蜜的那些,想做个固定场地放蜂~
查询结果
受理时间:
2019-09-27
答复时间:
2019-09-27
答复单位:
乐虎66娱乐手机版省lehuvip88农村厅
答复内容:

请咨询当地林业部门。

满意度:
请填写
确定
取消
编号 操作类型 操作理由 操作描述 操作账号 操作时间
跳转
1 / 12
开始日期
结束日期
确定
取消
2015
8
提示:
确定
提示:
确定
取消
请输入:
确定
取消
请选择:
请选择
确定
取消
请选择时间:
2015
8
转到现在
确定
取消